SPIELE
25.06.19 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Pavel Krainik | 6-2, 6-2 | M25+H Palma | Hartplatz |
MATCH STATS
Benjamin Winter Lopez | Pavel Krainik | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 25/52 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 10/27 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 5/37 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0 | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-1 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Benjamin Winter Lopez vs. Pavel Krainik - Direktduelle
25.06.19 | 1. Runde | Benjamin Winter Lopez | Pavel Krainik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25+H Palma | Hartplatz |
Benjamin Winter Lopez form & Pavel Krainik form
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails |
Pavel Krainik - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Huelva - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.03.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
22.11.18 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - Aufgabe | Spieldetails |