SPIELE
03.09.19 | 2. Runde | Bernabe Zapata Miralles | Kimmer Coppejans | 6-2, 6-4 | Genova Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Bernabe Zapata Miralles | Kimmer Coppejans | |
1st SERVE % | 34/61 (56%) | 42/70 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/70 (50%) | 20/61 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 76/131 (58%) | 55/131 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernabe Zapata Miralles | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bernabe Zapata Miralles | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernabe Zapata Miralles | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bernabe Zapata Miralles | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernabe Zapata Miralles vs. Kimmer Coppejans - Direktduelle
26.07.21 | 1. Runde | Bernabe Zapata Miralles | Kimmer Coppejans | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
03.09.19 | 2. Runde | Bernabe Zapata Miralles | Kimmer Coppejans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Genova Challenger | Sandplatz |
20.06.19 | 3. Runde | Kimmer Coppejans | Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
12.04.19 | Viertelfinale | Kimmer Coppejans | Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | Murcia Challenger | Sandplatz |
Bernabe Zapata Miralles form & Kimmer Coppejans form
Bernabe Zapata Miralles - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 1-6, 7-63, 3-0, Cristian Garin - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 1-6, 0-2, - Bernabe Zapata Miralles - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, - Bernabe Zapata Miralles - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 4-6, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 7-5, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Cristian Garin | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |