SPIELE
30.08.18 | 2. Runde | Bernard Tomic | Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Mallorca Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Bernard Tomic | Pedro Cachin | |
1st SERVE % | 34/50 (68%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 13/26 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 11 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bernard Tomic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bernard Tomic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernard Tomic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernard Tomic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernard Tomic | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bernard Tomic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bernard Tomic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bernard Tomic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Bernard Tomic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernard Tomic vs. Pedro Cachin - Direktduelle
30.08.18 | 2. Runde | Bernard Tomic | Pedro Cachin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Mallorca Challenger | Hartplatz |
Bernard Tomic form & Pedro Cachin form
Bernard Tomic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Pablo Masjuan Ginel | 5-7, 0-1, - Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 5-2, Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | - | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-64, 6-79 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Pedro Cachin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | Spieldetails |