SPIELE
09.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Bjorn Fratangelo | Tallon Griekspoor | 6-4, 7-5 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Bjorn Fratangelo | Tallon Griekspoor | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 45/75 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 16/30 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/75 (39%) | 12/56 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Bjorn Fratangelo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bjorn Fratangelo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bjorn Fratangelo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bjorn Fratangelo vs. Tallon Griekspoor - Direktduelle
09.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Bjorn Fratangelo | Tallon Griekspoor | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Bjorn Fratangelo form & Tallon Griekspoor form
Bjorn Fratangelo - letzten Spiele
Cary 1 - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 7-64, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Indianapolis Challenger - Halle Hart | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
30.04.22 Halbfinale | vs. Jack Sock | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.22 Viertelfinale | vs. Jose Pereira | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
27.04.22 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |