SPIELE
21.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 7-65, 6-4 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Blaz Rola | Carlos Gomez-Herrera | |
1st SERVE % | 71/122 (58%) | 92/127 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/71 (61%) | 55/92 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/51 (51%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/127 (43%) | 53/122 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 124/249 (50%) | 125/249 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Blaz Rola | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Blaz Rola | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Blaz Rola | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Blaz Rola | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Blaz Rola | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Blaz Rola | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Rola | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Rola | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Carlos Gomez-Herrera | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blaz Rola vs. Carlos Gomez-Herrera - Direktduelle
30.04.19 | 2. Runde | Blaz Rola | Carlos Gomez-Herrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Puerto Vallarta | Hartplatz |
21.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Blaz Rola | Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Blaz Rola form & Carlos Gomez-Herrera form
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Carlos Gomez-Herrera - letzten Spiele
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails |