SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Blaz Rola | Yecong He | 6-3, 6-2 | Qujing Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Blaz Rola | Yecong He | |
1st SERVE % | 25/45 (56%) | 25/42 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/42 (45%) | 8/45 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Rola | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Blaz Rola | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Blaz Rola | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Rola | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Blaz Rola vs. Yecong He - Direktduelle
20.03.18 | 1. Runde | Blaz Rola | Yecong He | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Qujing Challenger | Hartplatz |
Blaz Rola form & Yecong He form
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Yecong He - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |