SPIELE
01.09.20 | 1. Runde | Bogdan Bobrov | Alex Barrena | 6-1, 6-2 | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Bobrov | Alex Barrena | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 21/42 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 61/92 (66%) | 31/92 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bogdan Bobrov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alex Barrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Bobrov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alex Barrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alex Barrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bogdan Bobrov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Bobrov vs. Alex Barrena - Direktduelle
13.07.22 | 1. Runde | Bogdan Bobrov | Alex Barrena | 6-4, 1-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | M25+H Kassel | Sandplatz |
01.09.20 | 1. Runde | Bogdan Bobrov | Alex Barrena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
Bogdan Bobrov form & Alex Barrena form
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Alex Barrena - letzten Spiele
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 4-6, - Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Stater | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 7-60, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Diaz Jalil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 7-67, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-3, 4-6, 4-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Buse | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | Spieldetails |