SPIELE
15.08.19 | 2. Runde | Bogdan Bobrov | Maxim Ratniuk | 6-1, 6-2 | M15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Bobrov | Maxim Ratniuk | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/40 (58%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bogdan Bobrov | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Bogdan Bobrov | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Maxim Ratniuk | |
Bogdan Bobrov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Bogdan Bobrov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
Bogdan Bobrov | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
5-2 | Maxim Ratniuk | |
0-0, 15-0, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40, 30-40 | ||
6-2 | Maxim Ratniuk | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Bobrov vs. Maxim Ratniuk - Direktduelle
30.08.19 | Viertelfinale | Bogdan Bobrov | Maxim Ratniuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Ust | Hartplatz |
15.08.19 | 2. Runde | Bogdan Bobrov | Maxim Ratniuk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Moscow | Sandplatz |
Bogdan Bobrov form & Maxim Ratniuk form
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Maxim Ratniuk - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |