SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Bogdan Borza | Ivan Davydov | 7-5, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Borza | Ivan Davydov | |
1st SERVE % | 60/73 (82%) | 48/74 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/60 (68%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/74 (42%) | 25/73 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-15 | ||
Bogdan Borza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0 | ||
Bogdan Borza | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ivan Davydov | |
0-0 | ||
Bogdan Borza | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Bogdan Borza | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-4 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Bogdan Borza | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Borza | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Bogdan Borza | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Bogdan Borza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Ivan Davydov | |
0-0 | ||
Bogdan Borza | 3-2 | |
3-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Bogdan Borza | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-3 | Ivan Davydov | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Borza vs. Ivan Davydov - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Bogdan Borza | Ivan Davydov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bogdan Borza form & Ivan Davydov form
Bogdan Borza - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Craiova - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 0-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Postea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-61, 2-0, Biagio Gramaticopolo - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | - | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.22 1. Runde | vs. Gianrocco De Filippo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Omar Fields | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamerlan Kalkenov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Mania | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Bastian Malla | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ivan Davydov - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails |