SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Bogdan Ionut Apostol | Anze Arh | 3-6, 6-2, 10-7 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Bogdan Ionut Apostol vs. Anze Arh - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Bogdan Ionut Apostol | Anze Arh | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Bogdan Ionut Apostol form & Anze Arh form
Bogdan Ionut Apostol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
08.04.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |