SPIELE
22.10.18 | 1. Runde | Bogdan Ionut Apostol | Franco Capalbo | 4-0, - Aufgabe | Italy F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Ionut Apostol | Franco Capalbo | |
1st SERVE % | 8/12 (67%) | 17/18 (94%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 6/17 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/18 (67%) | 3/12 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 21/30 (70%) | 9/30 (30%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Ionut Apostol vs. Franco Capalbo - Direktduelle
22.10.18 | 1. Runde | Bogdan Ionut Apostol | Franco Capalbo | 4-0, Franco Capalbo - Aufgabe | Spieldetails | Italy F33 | Sandplatz |
Bogdan Ionut Apostol form & Franco Capalbo form
Bogdan Ionut Apostol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
08.04.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Franco Capalbo - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Tacchi | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Marcus McDaniel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fons Van Sambeek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Borjan Stefanovski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
30.11.18 2. Runde | vs. Maciej Rajski | - Franco Capalbo - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Arjun Mehrotra | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Thomas Statzberger | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Flemming Peters | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 0-4, - Franco Capalbo - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Bettini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
13.10.18 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 6-711 | Spieldetails | |
12.10.18 2. Runde | vs. Peter Torebko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.18 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-65, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Jakob Sude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bolivia F2 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-1, 6-71, 7-5 | Spieldetails |