SPIELE
10.08.18 | Viertelfinale | Bogdan Ionut Apostol | Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-4, 6-2 | Romania F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Bogdan Ionut Apostol | Petru-Alexandru Luncanu | |
1st SERVE % | 49/84 (58%) | 64/95 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 32/64 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/95 (47%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-5 | Petru-Alexandru Luncanu | |
4-6 |
2 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
1-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
2-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Petru-Alexandru Luncanu | |
6-4 |
3 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bogdan Ionut Apostol vs. Petru-Alexandru Luncanu - Direktduelle
10.08.18 | Viertelfinale | Bogdan Ionut Apostol | Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Romania F8 | Sandplatz |
17.08.17 | 2. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Bogdan Ionut Apostol | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Romania F10 | Sandplatz |
Bogdan Ionut Apostol form & Petru-Alexandru Luncanu form
Bogdan Ionut Apostol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
08.04.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |