SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Boris Butulija | Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-1, 6-1 | M15 Curtea | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
25.12.99, 24 Jahre
25.12.99, 24 Jahre
Boris Butulija vs. Alexandru Cristian Bodnariuk - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Boris Butulija | Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
Boris Butulija form & Alexandru Cristian Bodnariuk form
Boris Butulija - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandru Cristian Bodnariuk - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Mokry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Corneliu Pop | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-74, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Gunduboina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. George David Ilie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Marshall Tutu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Stefan Moldovan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stratton Gilmore | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Dinca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qatar F3 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Skyler Butts | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cozma | 7-5, 6-2 | Spieldetails |