SPIELE
12.11.18 | Qualifikation | Boris Fassbender | Pietro Mugelli | 6-0, 6-2 | Tunisia F40 | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
20.03.98, 26 Jahre
17285 $
20.03.98, 26 Jahre
17285 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Boris Fassbender vs. Pietro Mugelli - Direktduelle
12.11.18 | Qualifikation | Boris Fassbender | Pietro Mugelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F40 | Hartplatz |
Boris Fassbender form & Pietro Mugelli form
Boris Fassbender - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adam Panaras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Kremer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. William Jucha | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 4-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Berna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Leigniel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-66, 8-10 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Hueller-Varga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
06.11.22 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.22 Halbfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Pietro Mugelli - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | Spieldetails |