SPIELE
31.01.19 | 3. Runde | Borna Gojo | Filip Peliwo | 6-1, 6-3 | Cleveland Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Borna Gojo | Filip Peliwo | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 26/55 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Borna Gojo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Borna Gojo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Borna Gojo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Borna Gojo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Borna Gojo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Borna Gojo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Borna Gojo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Borna Gojo vs. Filip Peliwo - Direktduelle
31.01.19 | 3. Runde | Borna Gojo | Filip Peliwo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Cleveland Challenger | Halle Hart |
19.10.18 | Viertelfinale | Borna Gojo | Filip Peliwo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Calgary Challenger | Halle Hart |
Borna Gojo form & Filip Peliwo form
Borna Gojo - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Emil Ruusuvuori | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.23 4. Runde | vs. Novak Djokovic | 2-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Ilya Ivashka | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 7-68, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
25.06.23 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 6-74 | Spieldetails |
Filip Peliwo - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | Spieldetails |