SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Boruch Skierkier | Mariano Silberstein | 6-1, 6-2 | Argentina F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
24.08.00, 23 Jahre
24.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
30.04.00, 23 Jahre
30.04.00, 23 Jahre
Boruch Skierkier vs. Mariano Silberstein - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Boruch Skierkier | Mariano Silberstein | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Argentina F6 | Sandplatz |
Boruch Skierkier form & Mariano Silberstein form
Boruch Skierkier - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maldonado - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Mariano Silberstein - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chad Kissell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Vinas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 6-3, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Major | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Chamdani | 6-2, 2-1, Adrian Chamdani - Aufgabe | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin L. Ambrosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails |