SPIELE
02.07.19 | Qualifikation | Boruch Skierkier | Tomas Farjat | 7-64, 3-6, 10-3 | M25 Buenos | Sandplatz |
MATCH STATS
Boruch Skierkier | Tomas Farjat | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 54/89 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/89 (47%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Tomas Farjat | |
0-0 | ||
Boruch Skierkier | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Tomas Farjat | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Boruch Skierkier | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Boruch Skierkier | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-5 | Tomas Farjat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boruch Skierkier | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Tomas Farjat | |
7-64 |
2 | ||
Boruch Skierkier | 0-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Farjat | |
0-0 | ||
Boruch Skierkier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tomas Farjat | |
0-0 | ||
Boruch Skierkier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tomas Farjat | |
0-0 | ||
Boruch Skierkier | 3-3 | |
3-4 | Tomas Farjat | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Boruch Skierkier | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Tomas Farjat | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 5-2 | ||
10-3 |
Argentinien
24.08.00, 23 Jahre
24.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Boruch Skierkier vs. Tomas Farjat - Direktduelle
02.07.19 | Qualifikation | Boruch Skierkier | Tomas Farjat | 7-64, 3-6, 10-3 | Spieldetails | M25 Buenos | Sandplatz |
Boruch Skierkier form & Tomas Farjat form
Boruch Skierkier - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Maldonado - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tomas Farjat - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 7-5 | Spieldetails |