SPIELE
09.01.18 | 1. Runde | Boy Westerhof | Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | France F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Boy Westerhof | Benjamin Dhoe | |
1st SERVE % | 31/69 (45%) | 54/70 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 29/54 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 9/16 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/70 (46%) | 25/69 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Boy Westerhof vs. Benjamin Dhoe - Direktduelle
09.01.18 | 1. Runde | Boy Westerhof | Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | France F1 | Sandplatz |
Boy Westerhof form & Benjamin Dhoe form
Boy Westerhof - letzten Spiele
France F8 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Mick Lescure | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Yannick Vandenbulcke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. David Poljak | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Ido Zonder | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
02.02.18 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
France F1 - Sandplatz | ||||
14.01.18 Finale | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.01.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.18 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.18 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Patrik Nema | 1-5, - Boy Westerhof - Aufgabe | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Netherlands F7 - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.17 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
25.08.17 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.17 2. Runde | vs. Richard Gabb | Richard Gabb - nicht angetreten | Spieldetails |
Benjamin Dhoe - letzten Spiele
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |