SPIELE
06.09.17 | 1. Runde | Boy Westerhof | Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | Alphen Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Boy Westerhof | Matteo Viola | |
1st SERVE % | 57/87 (66%) | 55/80 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/57 (75%) | 37/55 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/30 (33%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/80 (41%) | 34/87 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/167 (51%) | 81/167 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Boy Westerhof | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Boy Westerhof | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Boy Westerhof | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Boy Westerhof | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Boy Westerhof | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Boy Westerhof | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Boy Westerhof | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Matteo Viola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Boy Westerhof | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Boy Westerhof | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Boy Westerhof | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Boy Westerhof | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Boy Westerhof | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Matteo Viola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Boy Westerhof | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Matteo Viola | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Boy Westerhof | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Boy Westerhof vs. Matteo Viola - Direktduelle
06.09.17 | 1. Runde | Boy Westerhof | Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Alphen Challenger | Sandplatz |
21.10.13 | 1. Runde | Matteo Viola | Boy Westerhof | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Kazan Challenger | Halle Hart |
19.05.08 | 2. Runde | Matteo Viola | Boy Westerhof | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Hungary F3 | Sandplatz |
Boy Westerhof form & Matteo Viola form
Boy Westerhof - letzten Spiele
France F8 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Mick Lescure | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Yannick Vandenbulcke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. David Poljak | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Ido Zonder | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
02.02.18 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
France F1 - Sandplatz | ||||
14.01.18 Finale | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.01.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.18 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.18 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Patrik Nema | 1-5, - Boy Westerhof - Aufgabe | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Netherlands F7 - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.17 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
25.08.17 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.17 2. Runde | vs. Richard Gabb | Richard Gabb - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Matteo Viola - letzten Spiele
Forli 6 - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | - Matteo Viola - nicht angetreten | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-61, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yannick Maden | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 3-6, 7-69 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-64, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |