SPIELE
31.10.14 | Viertelfinale | Bradley Klahn | Omar Jasika | 6-4, 6-4 | Traralgon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Bradley Klahn | Omar Jasika | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 39/58 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 12/19 (63%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/58 (36%) | 12/54 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bradley Klahn vs. Omar Jasika - Direktduelle
31.10.14 | Viertelfinale | Bradley Klahn | Omar Jasika | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Traralgon Challenger | Hartplatz |
Bradley Klahn form & Omar Jasika form
Bradley Klahn - letzten Spiele
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan-Lennard Struff | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feliciano Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-77, 0-3, - Bradley Klahn - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Peter Polansky | 6-78, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Omar Jasika - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Li Tu | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-64, 7-611 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-74, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Jake Delaney | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails |