SPIELE
20.07.18 | Viertelfinale | Bradley Klahn | Zhe Li | 6-77, 6-4, 6-3 | Gatineau Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Bradley Klahn | Zhe Li | |
1st SERVE % | 49/95 (52%) | 72/106 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/49 (86%) | 45/72 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 21/34 (62%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/106 (38%) | 28/95 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 107/201 (53%) | 94/201 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 12 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bradley Klahn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bradley Klahn | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bradley Klahn | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bradley Klahn | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bradley Klahn | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bradley Klahn | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bradley Klahn | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bradley Klahn | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bradley Klahn | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bradley Klahn | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bradley Klahn | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bradley Klahn | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bradley Klahn | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bradley Klahn | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bradley Klahn | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bradley Klahn | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bradley Klahn vs. Zhe Li - Direktduelle
20.07.18 | Viertelfinale | Bradley Klahn | Zhe Li | 6-77, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Gatineau Challenger | Hartplatz |
Bradley Klahn form & Zhe Li form
Bradley Klahn - letzten Spiele
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan-Lennard Struff | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feliciano Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-77, 0-3, - Bradley Klahn - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Peter Polansky | 6-78, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |