SPIELE
05.09.18 | 2. Runde | Brandon Nakashima | Otto Virtanen | 6-3, 6-4 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Brandon Nakashima | 0-0 | |
0-0, 30-15 | ||
1-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0 | ||
Brandon Nakashima | 1-1 | |
0-0, 30-15 | ||
2-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-15 | ||
Brandon Nakashima | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Otto Virtanen | |
0-0, 30-15 | ||
Brandon Nakashima | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Otto Virtanen | |
Brandon Nakashima | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15 | ||
Brandon Nakashima | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 30-15 | ||
Brandon Nakashima | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Otto Virtanen | |
0-0 | ||
Brandon Nakashima | 4-1 | |
0-0, 15-30 | ||
4-2 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15 | ||
Brandon Nakashima | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-15 | ||
Brandon Nakashima | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brandon Nakashima vs. Otto Virtanen - Direktduelle
24.02.24 | Halbfinale | Otto Virtanen | Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
05.09.18 | 2. Runde | Brandon Nakashima | Otto Virtanen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Brandon Nakashima form & Otto Virtanen form
Brandon Nakashima - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 1-1, Terence Atmane - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jurij Rodionov | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 7-67, 7-65 | Spieldetails |
Otto Virtanen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-73, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Daniel Masur | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | - Otto Virtanen - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-1, Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
21.11.23 | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |