SPIELE
24.05.19 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Arthur Rinderknech | 7-62, 6-3 | Jerusalem Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Brayden Schnur | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 48/77 (62%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/48 (85%) | 28/35 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 12/21 (57%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/56 (29%) | 21/77 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-6 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brayden Schnur vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
28.04.21 | 2. Runde | Arthur Rinderknech | Brayden Schnur | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
24.05.19 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Arthur Rinderknech | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Jerusalem Challenger | Hartplatz |
Brayden Schnur form & Arthur Rinderknech form
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |