SPIELE
16.03.18 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Frank Dancevic | - nicht angetreten | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brayden Schnur vs. Frank Dancevic - Direktduelle
11.07.18 | 1. Runde | Frank Dancevic | Brayden Schnur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Winnipeg Challenger | Hartplatz |
16.03.18 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Frank Dancevic | Frank Dancevic - nicht angetreten | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
20.09.17 | 1. Runde | Frank Dancevic | Brayden Schnur | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
Brayden Schnur form & Frank Dancevic form
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Frank Dancevic - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Chardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Peter Polansky | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Lucas Miedler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Rasen | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Youzhny | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 5-7, - Frank Dancevic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ante Pavic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
16.03.18 Viertelfinale | vs. Brayden Schnur | - Frank Dancevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-66, 6-2 | Spieldetails |