SPIELE
19.04.18 | 2. Runde | Brayden Schnur | Jose Hernandez-Fernandez | 7-5, 4-6, 7-65 | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Brayden Schnur | Jose Hernandez-Fernandez | |
1st SERVE % | 81/119 (68%) | 81/104 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 60/81 (74%) | 61/81 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/104 (33%) | 39/119 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 114/223 (51%) | 109/223 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 12 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Jose Hernandez-Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brayden Schnur vs. Jose Hernandez-Fernandez - Direktduelle
12.03.19 | 2. Runde | Brayden Schnur | Jose Hernandez-Fernandez | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
19.04.18 | 2. Runde | Brayden Schnur | Jose Hernandez-Fernandez | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
Brayden Schnur form & Jose Hernandez-Fernandez form
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Jose Hernandez-Fernandez - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Evan Zhu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 2. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-74, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
26.09.19 3. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.19 | vs. Pablo Cuevas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Martin Cuevas | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Halbfinale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 Viertelfinale | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Federico Gaio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
07.07.19 Finale | vs. Francesco Forti | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-2 | Spieldetails |