SPIELE
15.02.19 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Paolo Lorenzi | 6-77, 7-65, 7-5 | New York | Halle Hart |
MATCH STATS
Brayden Schnur | Paolo Lorenzi | |
1st SERVE % | 89/119 (75%) | 79/118 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 72/89 (81%) | 60/79 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 22/39 (56%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/118 (31%) | 35/119 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 120/237 (51%) | 117/237 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 24 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brayden Schnur | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
0-0 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Paolo Lorenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brayden Schnur vs. Paolo Lorenzi - Direktduelle
15.02.19 | Viertelfinale | Brayden Schnur | Paolo Lorenzi | 6-77, 7-65, 7-5 | Spieldetails | New York | Halle Hart |
Brayden Schnur form & Paolo Lorenzi form
Brayden Schnur - letzten Spiele
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.21 2. Runde | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Paolo Lorenzi - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.21 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Sam Riffice | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-63, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Yannick Maden | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Menezes | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya 2 - Sandplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Akira Santillan | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails |