SPIELE
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Bruno Britez | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-4 | Egypt F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Paraguay
23.05.98, 25 Jahre
23.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
20.12.95, 28 Jahre
20.12.95, 28 Jahre
Bruno Britez vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Bruno Britez | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Egypt F10 | Hartplatz |
Bruno Britez form & Iancu-Lustinian Ghinda form
Bruno Britez - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Kovac | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Octavio Volpi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Christian Oliveira | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Johann Willems | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Podsednik | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Ferreyra | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Nicolas Zaidman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Floridablanca Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colombia F2 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colombia F1 - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Mora | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Ramirez Luna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F1 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails |