SPIELE
27.07.18 | Viertelfinale | Bruno Sant'Anna | Florent Diep | 6-2, 6-2 | France F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
Bruno Sant'Anna | Florent Diep | |
1st SERVE % | 28/40 (70%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 9/23 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 7/40 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Florent Diep | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-1 | Florent Diep | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Florent Diep | |
Bruno Sant'Anna | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Florent Diep | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bruno Sant'Anna vs. Florent Diep - Direktduelle
27.07.18 | Viertelfinale | Bruno Sant'Anna | Florent Diep | 6-2, 6-2 | Spieldetails | France F15 | Sandplatz |
Bruno Sant'Anna form & Florent Diep form
Bruno Sant'Anna - letzten Spiele
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Halbfinale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 Viertelfinale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.19 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Florent Diep - letzten Spiele
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grasse - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.03.19 Halbfinale | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.19 Viertelfinale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.19 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | Spieldetails |