SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Brydan Klein | Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | M25 Geelong | Rasen |
MATCH STATS
Brydan Klein | Calum Puttergill | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 39/54 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/25 (96%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 2/15 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 6/39 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Calum Puttergill | |
0-0 | ||
Brydan Klein | 2-1 | |
2-2 | Calum Puttergill | |
0-0, 30-0 | ||
Brydan Klein | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Brydan Klein | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
Brydan Klein | 2-0 | |
3-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brydan Klein vs. Calum Puttergill - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Brydan Klein | Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Geelong | Rasen |
10.10.11 | 2. Runde | Brydan Klein | Calum Puttergill | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Australia F9 | Hartplatz |
Brydan Klein form & Calum Puttergill form
Brydan Klein - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails |
Calum Puttergill - letzten Spiele
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |