SPIELE
15.05.17 | 1. Runde | Brydan Klein | Marko Tepavac | 6-3, 6-0 | Busan Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Brydan Klein | Marko Tepavac | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Brydan Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Brydan Klein | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Marko Tepavac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brydan Klein | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Marko Tepavac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Marko Tepavac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brydan Klein vs. Marko Tepavac - Direktduelle
15.05.17 | 1. Runde | Brydan Klein | Marko Tepavac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Busan Challenger | Hartplatz |
01.03.17 | 2. Runde | Brydan Klein | Marko Tepavac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Yokohama Challenger | Hartplatz |
Brydan Klein form & Marko Tepavac form
Brydan Klein - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 2. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - Aufgabe | Spieldetails |
Marko Tepavac - letzten Spiele
M15 Budva - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |