SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Bulat Galiev | Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
16.10.97, 26 Jahre
16.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
06.03.00, 24 Jahre
06.03.00, 24 Jahre
Bulat Galiev vs. Mate Voros - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Bulat Galiev | Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Bulat Galiev form & Mate Voros form
Bulat Galiev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |
Mate Voros - letzten Spiele
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | - Mate Voros - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Michael Weindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jirousek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-65, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |