SPIELE
01.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Bulut Ozcelik | Shunsuke Wakita | 7-5, 6-2 | Turkey F30 | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
30.05.98, 25 Jahre
30.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
Bulut Ozcelik vs. Shunsuke Wakita - Direktduelle
01.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Bulut Ozcelik | Shunsuke Wakita | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Turkey F30 | Sandplatz |
Bulut Ozcelik form & Shunsuke Wakita form
Bulut Ozcelik - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Lars Johann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 7-64, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Jordi Walder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Thiem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |