Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
06.04.96, 27 Jahre
33666 $
06.04.96, 27 Jahre
33666 $
Calin Manda vs. Mats Hermans - Direktduelle
18.02.20 | Qualifikation | Calin Manda | Mats Hermans | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
11.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Mats Hermans | Calin Manda | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | Turkey F47 | Sandplatz |
Calin Manda form & Mats Hermans form
Calin Manda - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Mats Hermans - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | Spieldetails |