SPIELE
07.12.19 | Halbfinale | Calvin Hemery | Dalibor Svrcina | 6-2, 7-5 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Calvin Hemery | Dalibor Svrcina | |
1st SERVE % | 37/56 (66%) | 43/58 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/37 (84%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-30 | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Calvin Hemery | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Calvin Hemery | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0 | ||
Calvin Hemery | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15 | ||
Calvin Hemery | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-15 | ||
Calvin Hemery | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Calvin Hemery vs. Dalibor Svrcina - Direktduelle
07.12.19 | Halbfinale | Calvin Hemery | Dalibor Svrcina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Calvin Hemery form & Dalibor Svrcina form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |