SPIELE
18.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Calvin Hemery | Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 6-2 | Marseille | Halle Hart |
MATCH STATS
Calvin Hemery | Geoffrey Blancaneaux | |
1st SERVE % | 41/65 (63%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/41 (85%) | 29/38 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/59 (37%) | 19/65 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 11 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Calvin Hemery vs. Geoffrey Blancaneaux - Direktduelle
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Calvin Hemery | Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
18.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Calvin Hemery | Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
10.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Calvin Hemery | Geoffrey Blancaneaux | 6-712, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
Calvin Hemery form & Geoffrey Blancaneaux form
Calvin Hemery - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |