SPIELE
30.05.18 | 2. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Guido Ivan Justo | 6-0, 6-2 | Argentina F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilo Ugo Carabelli | Guido Ivan Justo | |
1st SERVE % | 22/41 (54%) | 30/49 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 6/19 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-0 | |
4-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-1 | |
Camilo Ugo Carabelli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilo Ugo Carabelli vs. Guido Ivan Justo - Direktduelle
30.05.18 | 2. Runde | Camilo Ugo Carabelli | Guido Ivan Justo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Argentina F3 | Sandplatz |
Camilo Ugo Carabelli form & Guido Ivan Justo form
Camilo Ugo Carabelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Guido Ivan Justo - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |