SPIELE
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Campbell Salmon | Gianni Ross | - nicht angetreten | M25 Houston | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
21.12.00, 23 Jahre
21.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
04.02.99, 25 Jahre
15153 $
04.02.99, 25 Jahre
15153 $
Campbell Salmon vs. Gianni Ross - Direktduelle
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Campbell Salmon | Gianni Ross | Gianni Ross - nicht angetreten | Spieldetails | M25 Houston | Hartplatz |
Campbell Salmon form & Gianni Ross form
Campbell Salmon - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
06.07.20 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Connor Di Marco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gianni Ross | Gianni Ross - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 6-74, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
Australia F4 - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Tran | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Australia F3 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Sullivan | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Swindells | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Holt-Crossman | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Australia F2 - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Addison | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Gianni Ross - letzten Spiele
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Keegan Smith | 3-6, 7-63, 6-70 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zach Stephens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Connor Farren | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Azariah Rusher | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-2 | Spieldetails |