SPIELE
21.03.19 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-75, 6-1 | M15 Murcia | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Boluda-Purkiss | Alex Marti Pujolras | |
1st SERVE % | 62/105 (59%) | 60/77 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/62 (58%) | 31/60 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/43 (65%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/77 (52%) | 41/105 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 104/182 (57%) | 78/182 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
2 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Alex Marti Pujolras | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Boluda-Purkiss vs. Alex Marti Pujolras - Direktduelle
21.03.19 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-75, 6-1 | Spieldetails | M15 Murcia | Sandplatz |
Carlos Boluda-Purkiss form & Alex Marti Pujolras form
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Alex Marti Pujolras - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-64, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 6-75, 1-4, - Alex Marti Pujolras - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-71, - Alex Marti Pujolras - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Robayna Cabrera | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 4-6 | Spieldetails |