SPIELE
07.03.18 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Ishaque Eqbal | 6-3, 6-0 | India F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Carlos Boluda-Purkiss | Ishaque Eqbal | |
1st SERVE % | 21/38 (55%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 10/38 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ishaque Eqbal | |
Carlos Boluda-Purkiss | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ishaque Eqbal | |
3-3 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ishaque Eqbal | |
1-0 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Boluda-Purkiss vs. Ishaque Eqbal - Direktduelle
07.03.18 | 2. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Ishaque Eqbal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | India F2 | Hartplatz |
Carlos Boluda-Purkiss form & Ishaque Eqbal form
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Ishaque Eqbal - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Florent Bax | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Julian Desousa | 7-62, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails |