SPIELE
18.02.19 | 1. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-4 | Morelos Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Carlos Boluda-Purkiss | Juan Pablo Varillas | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/34 (88%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 12/22 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/50 (36%) | 13/55 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Juan Pablo Varillas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Boluda-Purkiss vs. Juan Pablo Varillas - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde | Carlos Boluda-Purkiss | Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Morelos Challenger | Hartplatz |
Carlos Boluda-Purkiss form & Juan Pablo Varillas form
Carlos Boluda-Purkiss - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Nathan Seateun | - | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
11.10.19 2. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Juan Pablo Varillas - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-62, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 7-5, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Nicolas Jarry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-64, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 3-6, 6-78 | Spieldetails |