SPIELE
21.10.18 | Qualifikation | Carlos Sanchez Jover | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 7-5 | Italy F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Sanchez Jover | Vlad Andrei Dancu | |
1st SERVE % | 23/59 (39%) | 59/97 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 34/59 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/21 (19%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/97 (47%) | 19/59 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 86/156 (55%) | 70/156 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 0-1 | |
Carlos Sanchez Jover | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Carlos Sanchez Jover | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Carlos Sanchez Jover | 4-5 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Carlos Sanchez Jover | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Sanchez Jover vs. Vlad Andrei Dancu - Direktduelle
18.09.23 | Qualifikation | Vlad Andrei Dancu | Carlos Sanchez Jover | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
21.10.18 | Qualifikation | Carlos Sanchez Jover | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Italy F33 | Sandplatz |
Carlos Sanchez Jover form & Vlad Andrei Dancu form
Carlos Sanchez Jover - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-1, Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Vlad Andrei Dancu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails |