SPIELE
25.05.17 | Viertelfinale | Carlos Taberner | Andrey Golubev | 6-1, 6-1 | Shymkent Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlos Taberner | Andrey Golubev | |
1st SERVE % | 24/37 (65%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 10/37 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Taberner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Taberner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Taberner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Carlos Taberner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Taberner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Taberner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlos Taberner vs. Andrey Golubev - Direktduelle
25.05.17 | Viertelfinale | Carlos Taberner | Andrey Golubev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Shymkent Challenger | Sandplatz |
Carlos Taberner form & Andrey Golubev form
Carlos Taberner - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Andrey Golubev - letzten Spiele
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | Spieldetails |