INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cecil Mamiit vs. Zhe Li - Direktduelle
15.06.09 | 1. Runde | Cecil Mamiit | Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Malaysia F1 | Hartplatz |
Cecil Mamiit form & Zhe Li form
Cecil Mamiit - letzten Spiele
USA F7 - Hartplatz | ||||
12.03.12 1. Runde | vs. Bassam Beidas | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.12 2. Runde | vs. Pedro Zerbini | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.11 Rubber 1 | vs. Ti Chen | 7-62, 2-6, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Los Angeles - Hartplatz | ||||
23.07.11 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Smyczek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.11 | vs. Go Soeda | 6-75, 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.11 Rubber 1 | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 7-65, 3-6, 7-63, 7-9 | Spieldetails | |
Calabasas Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.10 1. Runde | vs. Gary Sacks | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.10 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Witten | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.10 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Nicola Bakalov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sacramento Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.10 Qualifikation | vs. Luka Gregorc | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.10 2. Runde Qualifikation | vs. Gary Sacks | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
19.09.10 | vs. Yong-Kyu Lim | 3-6, 4-6, 6-4, 1-1, Yong-Kyu Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.10 | vs. Suk-Young Jeong | 6-0, 6-1, 3-6, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.10 2. Runde Qualifikation | vs. David Martin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
18.07.10 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Smyczek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.10 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Reid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
11.07.10 | vs. Tsung-Hua Yang | 6-2, 3-6, 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.10 | vs. Ti Chen | 3-6, 6-3, 4-1, Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.10 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Gregorc | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.10 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Roth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ojai Challenger - Hartplatz | ||||
02.06.10 1. Runde | vs. Samuel Groth | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
31.05.10 Qualifikation | vs. Matt Reid | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.10 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Danilovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.10 2. Runde Qualifikation | vs. Conor Pollock | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Carson Challenger - Hartplatz | ||||
25.05.10 1. Runde | vs. Jamie Baker | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.10 Qualifikation | vs. Fritz Wolmarans | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.10 1. Runde Qualifikation | vs. Phillip Simmonds | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.10 2. Runde Qualifikation | vs. Conor Pollock | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
05.05.10 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.10 Qualifikation | vs. Kaden Hensel | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |