SPIELE
06.08.18 | 1. Runde | Cem Ilkel | Lukas Rosol | 6-3, 7-5 | Portoroz Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Cem Ilkel | Lukas Rosol | |
1st SERVE % | 25/60 (42%) | 39/63 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/35 (37%) | 14/24 (58%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/63 (48%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 63/123 (51%) | 60/123 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Cem Ilkel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cem Ilkel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cem Ilkel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cem Ilkel | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cem Ilkel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cem Ilkel | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cem Ilkel vs. Lukas Rosol - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Lukas Rosol | Cem Ilkel | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Forli 3 | Halle Hart |
06.08.18 | 1. Runde | Cem Ilkel | Lukas Rosol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Portoroz Challenger | Hartplatz |
Cem Ilkel form & Lukas Rosol form
Cem Ilkel - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Lukas Rosol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | Spieldetails |