SPIELE
11.10.17 | 2. Runde | Cem Ilkel | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 3-6, 7-5 | Nigeria F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Cem Ilkel | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
1st SERVE % | 52/84 (62%) | 63/94 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/52 (81%) | 48/63 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/94 (34%) | 23/84 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 93/178 (52%) | 85/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 8 | 8 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cem Ilkel vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Direktduelle
11.10.17 | 2. Runde | Cem Ilkel | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Nigeria F4 | Hartplatz |
Cem Ilkel form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Cem Ilkel - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |