INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cezar Cretu vs. Dragos Dima - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Cezar Cretu | Dragos Dima | 7-65, 6-3 | Spieldetails | M15 Brasov | Sandplatz |
Cezar Cretu form & Dragos Dima form
Cezar Cretu - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Dragos Dima - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | Spieldetails |