SPIELE
24.07.20 | 1. Runde | Charles Broom | Daniel Little | 6-3, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daniel Little | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Charles Broom | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Charles Broom | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Daniel Little | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Charles Broom | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-3 | Daniel Little | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Charles Broom | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-3 | Daniel Little | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Charles Broom | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
1-0 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Charles Broom | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Daniel Little | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Charles Broom | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Daniel Little | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Charles Broom | 4-2 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
5-2 | Daniel Little | |
0-0 | ||
Charles Broom | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Charles Broom vs. Daniel Little - Direktduelle
03.05.23 | 1. Runde | Daniel Little | Charles Broom | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | M25 Nottingham | Hartplatz |
21.01.23 | Finale | Daniel Little | Charles Broom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Sheffield | Halle Hart |
11.01.23 | 1. Runde | Charles Broom | Daniel Little | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | M25 Loughborough | Halle Hart |
14.01.22 | Viertelfinale | Charles Broom | Daniel Little | 6-2, 7-62 | Spieldetails | M25 Bath | Halle Hart |
24.07.20 | 1. Runde | Charles Broom | Daniel Little | 6-3, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
31.07.19 | 2. Runde | Charles Broom | Daniel Little | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Roehampton | Hartplatz |
Charles Broom form & Daniel Little form
Charles Broom - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Daniel Little - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Thomas Deschamps | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Luc Koenig | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Kasday | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 3-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails |