SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Charles Force | Mwendwa Mbithi | 7-5, 3-0, - Aufgabe | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Charles Force | Mwendwa Mbithi | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 44/64 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 21/44 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Charles Force | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Mwendwa Mbithi | |
Charles Force | 2-3 | |
2-4 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Charles Force | 3-4 | |
0-0, 0-15 | ||
Charles Force | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Mwendwa Mbithi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Charles Force | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Mwendwa Mbithi | |
0-0 | ||
Charles Force | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Mwendwa Mbithi | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
USA
18.10.96, 27 Jahre
18.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Charles Force vs. Mwendwa Mbithi - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Charles Force | Mwendwa Mbithi | 7-5, 3-0, Mwendwa Mbithi - Aufgabe | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Charles Force form & Mwendwa Mbithi form
Charles Force - letzten Spiele
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Dickson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Luca Keist | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 7-5, 3-0, Mwendwa Mbithi - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Martirosian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Taha Kapadia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. George Goldhoff | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nestor Vargas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jett Middleton | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Samuel Beren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Erramuspe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Carpio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Andre Miele | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 0-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akim Zarichanskyy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 6-76, 7-5, 9-11 | Spieldetails |
Mwendwa Mbithi - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kaghami | Joel Kaghami - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Nikola Djosic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 3-6, 6-77 | Spieldetails |