SPIELE
07.03.18 | 2. Runde | Chien-Hsun Lo | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, 4-6, 6-2 | India F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Chien-Hsun Lo | N. Vijay Sundar Prashanth | |
1st SERVE % | 40/100 (40%) | 46/85 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 31/60 (52%) | 22/39 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/85 (41%) | 38/100 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Chien-Hsun Lo | 2-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 2-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-4 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Chien-Hsun Lo | 2-2 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | N. Vijay Sundar Prashanth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chien-Hsun Lo vs. N. Vijay Sundar Prashanth - Direktduelle
07.03.18 | 2. Runde | Chien-Hsun Lo | N. Vijay Sundar Prashanth | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | India F2 | Hartplatz |
Chien-Hsun Lo form & N. Vijay Sundar Prashanth form
Chien-Hsun Lo - letzten Spiele
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 2-4, - Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 2-5, - Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 7-62, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-1, 4-1, Ainius Sabaliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 0-5, - Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.22 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | Vladimir Korolev - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shane Biddaiah | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Terence Atmane | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Finn Reynolds | 6-79, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Andrew Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails |
N. Vijay Sundar Prashanth - letzten Spiele
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Rahul Dhokia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Quesada Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Jake Trondson | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Filippo Moroni | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails |