SPIELE
02.12.17 | Halbfinale | Christian Lindell | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 2-6, 6-4 | Brazil F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Christian Lindell | Oscar Jose Gutierrez | |
1st SERVE % | 52/83 (63%) | 73/100 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 38/73 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/31 (29%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/100 (48%) | 39/83 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 92/183 (50%) | 91/183 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christian Lindell vs. Oscar Jose Gutierrez - Direktduelle
02.12.17 | Halbfinale | Christian Lindell | Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Brazil F4 | Sandplatz |
Christian Lindell form & Oscar Jose Gutierrez form
Christian Lindell - letzten Spiele
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
21.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-1, 0-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Agustin Velotti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.20 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.20 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Liam Broady | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
09.10.20 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.20 2. Runde | vs. Luis Faria | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.10.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Gianluigi Quinzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Jan Satral | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
19.09.20 Halbfinale | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.20 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 2. Runde | vs. Tomas Machac | Tomas Machac - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jan Satral | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Oscar Jose Gutierrez - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Woerner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Kylian Collignon | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Schroeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-75, 2-3, - Oscar Jose Gutierrez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |